на складе 80 кг картофеля . Часть картофеля расфасовали в 9 пакетов , по 4 кг в каждый . сколько кг

осталось нерасфасовано ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
1)9*4=36(кг) расфасовали в пакеты                                                             2) 80-36=44(кг)                                                                                             Ответ осталось 44 кг нерасфасованого картофеля
Отвечает Удалов Антон.
Осталось 44 кг.
9*4=36,
80-36=44 кг.