Ребяяяяят,помогите пожалуйста,математика...Сестра младшая сказала решить,а хз не могуДЛИНА ТЕЛА

ЗЕМЛЕРОЙКИ 6 СМ,А ЕЕ ХВОСТА 4 СМ.КАКОВА ДЛИНА ВСЕЙ ЗЕМЛЕРОЙКИ?? (НЕ 24 СМ,УЖЕ ПРОБОВАЛА)

Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

10 см,все просто 6+4=10 см)))

Отвечает Мирный Денис.

1) 6 + 4 = 10 (см) - длина всей землеройки

Ответ: длина тела всей землеройки равна 10 см.