Составь числовое выражение и вычисли его значение.1. из числа 43 вычесть сумму чисел 19 и 3.2. к

сумме чисел 32 и 49 прибавь число 8.3.Из суммы чисел 25 и 47 Вычислите число 5.4. К числу 35 прибавить сумму чисел 16 и 4.5. из числа 85 вычесть частное чисел 100 и 20

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
(43-19)-3=33
1)43-19=36
2)36-3=33
(32+49)+8=89
1)32+49=81
2)81+8=89
(25-47)-5=17
1)25-47=22
2)22-5=17
35+(16+4)=55
1)16+4=20
2)20+35=55
85-(100-20)=5
1)100-20=80
2)80-85=5


Если не так то сори