Представьте в виде дроби с^-1+d^-1 и 4^-3+а^-3 CРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
с^-1+d^-1=1/с+1/d=(с+d)/(cd)
4^-3+а^-3 = 1/64+1/a^3 = (a^3+64)/(64a^3)