20,64 : 2,4 столбиком, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
20/2=10
20/4=5 - Это таблица умножения.
64 /2= 6/2=3 и 4/2=2 =32
64/4=16