Сколько времени проспал человек,проживший 75 лет,если известно,что он спал в сутки по 8 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Гомолко Ксения.

365*75=27375*8=219000 часов за 75 лет

Отвечает Ушакова Ева.

75*365*8=219000(ч.)

За 75 лет человек проспал 219000 часов.