Решите уравнения : (1600+t) : 80 = 60 2000 : f - 670 = 1330 1300-(d-678) = 400


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Максим.
1. 1600 +t =4800
t=3200
2. 2000/f=2000=> f=1
3. 900=d-678
d=1578