Решите пожалуйста! очень нужно очень срочно заранее большое спасибо!!!!!!1)

(8540:28+79*603-85*60-800): 42=2) Найдите нод и нок.НОД(48,56,96)НОК(48,56,96)3) А=( 777,1002,3050,5652,10344,13700)а) кратные 2 :б) кратные 3:в) кратные 5:г) кратные 9:д) кратные 10:

Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.
1)8540:28=305,79*603=47637,85*60=5100 305+47637=47942,47942-5100=42842,42842-800=42042 42042:42=1001 2)48|2 24|2 12|2 6|2 3|3 1 56|2 28|2 14|2 7|7 1 96|2 48|2 24|2 12|2 6|2 3|3 1 Нод=2*2*2*2=16 Нок=2*2*2*2*3=48 3) А)1002,3050,5652,10344,13700 Б)777,1002,5652,10344 В)3050,13700 Г)5652 Д)3050,13700