Чему равен корень уровнения (x-28)•16=1 632 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Vika.
(x-28)*16=1632
x-28=102
x=102+28
x=130
Отвечает Джаноян Дживан.
(x-28)•16=1 632
x-28=1632:16
x-28=102
x=102+28
x=130