Значение каких выражений не изменится, если частное чисел 30 и 6 заключить в скобки? Подчеркни

правильные ответы: 900:30:6; 30:6+120:4; 18умножить на30:6.

Ответы на вопрос

Отвечает Khomichuk Valeriya.
30 : 6 + 120 : 4= 35
(30 : 6) + 120 : 4= 35