Сколько метров цветной бумаги понадобится чтобы полностью обклеить коробку кубической формы объем

которой 8 дециметров в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
Корень кубический из 8 дм3 равен 2 дм
Площадь поверхности кубической коробки равна
6 * (2 дм*2 дм) = 24 дм2 = 0,24 м2, так как
1 дм2 = 0,01 м2
Ответ: понадобится 0,24 м2
Отвечает Копылов Владимир.
1)корень кубический из 8 куб дм =2 куб дм - ребро куба. 2) 2*2 =4 кВ дм - площадь одной грани куба. 3) 4 *6 =24 кВ дм бумаги потребуется