Запишите каждое из чисел 15, 25, 13, 24, 36, 14, 17 в виде произведения двух множителей всеми

возможными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
25=5*5 16=4*4 20=5*4 24=6*4