Cрочнооо!!! Номер: 600.



Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.

A) 15-(-18)=15+1=33
б) 27-(-13)+20,3= 27+13+20,3=60,3
в) -3,6-7,5=-11,1
г) 3,7-(-4)-1,2=6,5
д) 4,2-16,2=-12
е) -8,375