Сколько будет 8+9×21 ÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

9•21= 189
189:5= 37,8
37,8+8= 45,8

Отвечает Кобякова Елизавета.

8+9×21÷5=54(ост 8) . .