0,8+(х-2)-0,7+(х-1) = 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Юлечка.
2x=2.7-0.8+2+0.7+1
2x=5.6
x=2.8
Отвечает Тян Алина.
0,8 + x - 2 - 0,7 + x - 1 = 2,7
2x = 2,7 - 0,8 + 2 + 0,7 + 1
2x = 5,6
x = 2,8