Помогите пожалуйста 2 номер и 3 номер 2 по действиям



Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

2.1724:4+319х5-741:3=1779
1.1724:4=431
2.319х5=1595
3.741:3=247
4.431+1595=2026
5.2026-276=1779

3.
Не понятно , в комменты напиши