-3x-6-y-(-3)=0 срочно преобразовать


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
-3x-6-y-(-3)=0
-3х-6-у+3=0
 -3х-у-3=0
у=-3х-3
х=(3+у):3=1+у/3