Как решить задачу отправившись в гости к змею горынычу Баба Яга пролетела в своей ступе 276 км за

4ч остальные 156 км прошла за 6 часов в своих сапогах скороходах насколько скорость движения ступы больше,чем скорость движения сапог скороходов?

Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.
1) 276:4=69(км/ч) скорость ступы
2) 156:6=26(км/ч) скорость с коророй Б. Я. шла в сапогах
3) 69-29=40 (км/ч)
Ответ : на 40км/ч скорость в спупе больше, чем в сапогах скороходах