Найти дробь от числа 3/4 от 45


Ответы на вопрос

Отвечает Ханова Маншук.
45 * 3/4=45:4*3=33,75=33 3/4
Отвечает Бондаренко Лёша.
3/4 *45=3*45/3=33 3/15