Мне надо найти ширину кафельной плитки прямоугольной формы площадь 40 см2 а длина 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Саша.
1)40:8=5(см)-ширина
Ответ:5 см. ширина
Отвечает Чубанова Ксюша.
40/8=5(см)
Ответ: ширина кафельной плитки 5 см