Назови сумму и разность чисел:9и4,8и3,12и0,0и0


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.
9+4=13(сумма) 9-4=5(разность)
8+3=11(сумма) 8-3=6(разность)
12-0=12(разность) 12+0=12(сумма)
0-0=0(разность) 0+0=0(сумма)
Отвечает Потанцев Роман.
9-4= 5
9+4= 13
8-3= 5
8+3= 11
12-0=12
12+0=12
0+0=0
0-0=0