Витя прочитал 9 страниц . Ему осталось прочитать ещё 9 страниц . Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Екатерина.
9+9=18(стр) - столько страниц в книге
Отвечает Павлова Елена.
В книге страниц 9+9=18.
Ответ: 18 страниц.