Как можно записать условие? Длина цветника 20 м,а его ширина-5 м.Его площадь составляет десятую

часть площади огорода.Найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
A=20м                                                                                                                       b=5                                                                                                                       Пл.цв=1/10 огорода                                                                                              Пл.гор=?
                
Отвечает Злуникин Кирилл.
1)20*5=100(м2)
2)100*10=1000(м2)
Ответ: 1000 квадратных метров.