Пожалуйста помогите решить уравнение: 4 5/6 : 2 1\3=2,9 : a


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

29/6 *3/7 = 29:а
а=14

Отвечает Миколаюк Ростислав.

4 5/6:2 1/3=2, 9 а 2 1/14=2, 9а а=2 1/14:2 9/10 а=5/7