Запишите результаты действий 50+6 40-30 9+8 24-4 49-40 15+5


Ответы на вопрос

Отвечает Дамдинова Виктория.

56 10 17 20 9 20
это и есть все ответы

Отвечает Безкишкина Диана.

50+6=56 
40-30=10
9+8=17
24-4=20
49-40=9
15+5=20