Решите пожалуйста 2,3,4 задания❤ Дам 35 баллов!



Ответы на вопрос

Отвечает Косолапов Саша.

№2.
681 = 600 (разряд сотен) + 80 (разряд десятков) + 1 (разряд единиц)
№3
426, 427, 428, 429, 430, 431
№4
а) 1340:134=10, значит надо подставить 10 и у нас получится: 134*10=1340
б) 586*100=58600, значит надо 58600 и у нас получится:
58600:100=586

Отвечает Цаллагова Сабина.

2. 681=6*100+8*10+1 и 600+80+1
3. 425 < x < 432         ⇒

  x= 426, 427, 428, 429, 430, 431
4. а) 134*10=1340
    б) 58600:100=586