Скорость ??одинаковая время ? 5ч расстояние 240км 300км


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
V=S/T
S1=240
S2=300___________________
___________________
V1=S1/T
V2=S2/T
V1=240/5=48км/ч
V2=300/5=60км/ч