Масса бидона с молоком 35 килограмм масса наполовину заполненного молоком бетона 18 килограмм 500

грамм Найди массу пустого бидона.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Аида.
1) 35-18,5=16,5(kg)
2)18,5-16,5=2(kg)
ОТВЕТ: МАССА БИДОНА РАВНА 2КГ