Один рабочий изготавливает в час 117 деталей а другой на 28 деталей меньше сколько всего деталей

они изготовят за 6 часов, реши задачу 2 способами!

Ответы на вопрос

Отвечает Egorova Elizaveta.
1) 117-28=89- изготавливает 2 рабочий в час
2) 117+89=206 (вместе изготавливают за час)
3. 206*6=1236 деталей за 6 часов