Запиши выражения и найди их значения. Во сколько раз произведение чисел 6253 и 72 больше разности

чисел 7894 и 7858? Разность чисел 211356 и 209787 увеличить в 308 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
6253*72-(7894-7858)=12506
(211356-209787)*308=483252
Отвечает Иванов Дима.

6253*72:(7894-7858)=12506 раз

(211356-209787)*308=483252