Сколько градусов содержит угол , если он составляет А) 20% от 360 градусов Б) 25% от 60 градусов

В) 45% развернутого угла Г) 80% прямого угла

Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.
А) 360×0,2=72
б) 60×0.25=15
в) 180×0.45=81
г)90×0,8=72