найдите 0,25 от числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Валерия.

100*0,25=25

помойму так 

Отвечает Камельтин Арина.

0.25 = 25/100 = 1/4

 

1/4 * 100 = 25

Ответ: 25