Помогите решить этот пример с остатком пожалуйста пример таков 99:31= (ост) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

99:3=31(6 - остаток)
Проверка: 31*3 = 93 
93+6 = 99