Реши премеры8,380,000:9-410,960:81.482*50+6.700*700560.000:100*8283.040:10*9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
8380000:9=931111,11.....
1482*50+6700*700=74100+4690000=4764100
560000:100*8=5600*8=44800
283040:10*9=28304=254736