У фермера столько кустов рассады,что если он посадит на каждой грядке по 12 кустов, то 18 кустов

останется, а если посадит по 13 кустов, то останется 12 кустов.сколько у фермера кустов рассады

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.
12х+18=13х+12
18-12=13х-12х
6=х
Если х=6, то 12х+18= 72+18=90 кустов