Для футбольной команды купили 18 билетов в 1 купейный вагон.Номера билетов с 1 пт 18.В скольких

купе разместятся футболисты,если в каждом купемогут ехать 4 человека!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
18:4=4 ост(2)                                                                                                               18-4*4=18-16=2 человека останутся на 5 купе                                                           Ответ:Команда из 18 человек поместится в 5 купе, в 4- по 4 человека,а в 5-2 человека