1)выпиши неверные равенства.Объясни выбор. 20+30=20+40, 50+30=30+50, 50+10=10+30,

90-60=70-602)измени каждое неверное равенство так,чтобы оно сталоверным. там где можешь,найди разные способы выполнения задания.

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.
20+30=20+40 - не правильно , так как 20+30=50 , а 20+40= 60        20+30+10=20+40
50+10=10+30 не правильно , так как 50+10=60 , а 10+30=40          50+10=10+30+20
90-60=70-60  не правильно , так как 90-60=30 ,а 70-60=10               90-60-20=70-60