Помогите перевести числа из миллиард в миллионы? 0.7 миллиарда - ? миллиона 0.2 миллиарда - ?

миллиона 35.5 миллиарда - ? миллиона 0.6 миллиарда - ? миллиона

Ответы на вопрос

Отвечает Юлина Владислава.

1 млрд. = 1 000 млн., значит, нужно каждое число умножить на 1 000 млн.

0,7 млрд. = 0,7 · 1 000 млн. = 700 млн.

0,2 млрд. = 0,2 · 1 000 млн. = 200 млн.

35,5 млрд. = 35,5 · 1 000 млн. = = 35 500 млн.

0,6 млрд. = 0,6 · 1 000 млн. = 600 млн.