РеагируютА. С2Н4+СН4Б. С3Н8+Н2В. С6Н6+Н2ОГ. С2Н4+О2


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Кирилл.
А.С2Н4+СН4=C3H8
Б.
2С3Н8 + Н2 = C6H14 + 2Н2 
В.
Г. 
С2Н4+3О2=2СО2+2Н2О