помогите пожалуйста! нужно составить 2 распадающихся уравнения и их решения! срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

 (2х+3)(2х+5)=0

2х+3=0

2х=-3

х=3/2

 

2х+5=0

2х=-5

х=5/2