Х + 2 1 / 3 + 3 1 / 9 - 1 1 / 12 = 5 7 / 12


Ответы на вопрос

Отвечает Клімук Соня.
Х+2 1/3+3 1/9-1 1/12=5 7/12
Х+2 1/3+3 1/9=1 1/12+5 7/12
Х+2 1/3+3 1/9=6 2/3
Х+2 1/3= 6 2/3 -3 1/9
Х+2 1/3=3 5/9
Х=3 5/9-2 1/3
Х=1 2/9