Решите уравнение: 3.8*(x-0.2)=2.28


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
3.8x-0.76=2.28
3.8x=2.28+0.76
3.8x=3.04
3.04:3.8=0.8
Ответ: х=0.8
Отвечает Сепвун Эля.
Х-0,2=2,28/3,8
х-0,2=2,4
х=2,4-0,2
х=2,2