Выполните сложения. 1) 2/11+3/11+6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.
Решение:
2/11+3/11+6/11=11/11=1

Ответ: 1
Отвечает Кокорина Алёнушка.
2/11+3/11+6/11=11\11=одна целая