Один камбайнёр намолотил 231 т зёрна,а второй на 46т меньше Сколько зёрна намолотили оба камбайнёра?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Даша.

1) 231-46=185(т) 2)231+185=416(т) Ответ: 416 т. зерна намолотили оба комбайнера

Отвечает Харисов Ансар.

231-46=185 231+185=416