Решите уравнение 1/3x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кричевцов Егор.

Fnmggsfgshhdhhshdghsetethyehh dtshgt

Отвечает Рубцова Алина.

1/3х-2=0
1/3х=2
1=6х
х=1/6