Помогите пожалуйста. 249.



Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Даниил.
1. За 1 час - 1/5 пути, за 2 часа - 2/5 пути, за 4 часа - 4/5 пути.
2. v=s/t=2,5/(2/3)=2500м/40мин=2500м/2400с=25/24=1.041 м/с.