За первый час туристы прошли 56% намеченного маршрута. Какое расстояние прошли туристы, если длина

маршрута равна 14 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

14-100% Х-56% Х=14*56/100=7,84

Отвечает Юсупова Алина.

1) 14*56:100=784:100=7,84(км)  составляет 56%                                                    Ответ: Туристы прошли 7,84(км) пути