РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ пожалуйста помогите (608 x 540+340x810):(1040-391680):576=


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Павел.
1) 608•540=328320
2) 340•810=275400
3) 328320+275400=603720
4) 1040-391680=-390640
5) 603720:(-390640)= примерно -1,545
6)-1,545:576=примерно 0,00268