Срочно краткая запись. в шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир всего 27

однокомнатных квартир 54 двухкомнатные а остальные трехкомнатные . сколько в доме трехкомнатных квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

16×20= 320 (всего квартир в доме)
320-27-54=239 (столько трехкомнатных квартир)

Отвечает Белов Денис.

1)16*20=320
2)27+54=81
3)320-81=239