c 1 улья вылетели 2 пчелы . Через 0.15 ч между ними было 6.3 км Одна пчела летела со скоростью 21.6

км в час Найдите скорость полета 2 пчелы.

Ответы на вопрос

Отвечает Стог Даша.

1) 6,3 : 0,15 = 42 км/ч общая скорость пчёл

2) 42 - 21,6 = 20,4 км/ч скорость второй пчелы


х скорость 2 пчелы

х +21,6 = 6,3 : 0,15

х+21,6 = 42

х=42 - 21,6

х= 20,4 км/ч скорость 2 пчелы

Отвечает Грущинский Даниил.

1)6.3:0.15=42км/ч-скорость удаления.

2)42-21.6=20.4км/ч-скорость второй пчелы.

ОТВЕТ: 20.4км/ч